Ноющая боль слева желудка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась ноющая боль слева живота от пупка после еды. Через некоторое время проходит. Потом опять появляется но не после еды, а просто. Температуры утром нет к вечеру становиться 37-37,1. Что это может быть? На фото примерно показано Где болит
Теги: болит слева от пупка, боль левее пупка у мужчин
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 15:11
Здравствуйте.
Наиболее вероятны- проявления гастрита или панкреатита.
Для уточнения нужно обратиться на осмотр к терапевту, сделать ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Это поможет выставить правильный диагноз и назначить лечение.
Всего доброго.