Насморк и неприятное чувство в горле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дело в том, что две недели назад я промочила ноги, и с тех пор меня преследует насморк и слабость, постепенно начало подключаться неприятное ощущение в горле. Оно не болит, кашля нет, только иногда слизь отхаркивается, ощущается сухость в горле, часто хочется пить. По утрам при первом глотке воды возникает неприятное ощущение, дальше оно исчезает и не беспокоит. В горле как будто что-то есть, что я не могу откашлять. Так же беспокоит тошнота после приемов пищи, легкое отсутствие аппетита. (Ещё тревожит желтое небо, но я вычитала, что это может возникать из-за курения. Курить я бросила 3 недели назад.)
И присутствует слабость, иногда нет сил даже встать с кровати, температуры все это время нет. Пугают фиолетовые венки внутри ротовой полости. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-29 06:55
Здравствуйте, слизистые очень бледные, поэтому и сосудистый рисунок кажется усиленный. Сдайте общий анализ крови возможно пониже гемоглобин раз состояние слабости. Насморк лечили?
Алёна 2019-12-29 08:48
Здравствуйте, да, от насморка пыталась лечиться хорошо проверенными до этого средствами, а именно: «аквамарис» и «ринорус». Ещё, забыла упомянуть, что в какой-то момент на первой недели моих мучений, начали беспокоить зубы. В один из дней началась безумно сильная боль в «бабках», с левой стороны, на следующий день она поутихла, а затем вовсе прекратилась.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-29 13:47
В таком случае если насморк вы пролечили, сделайте общий анализ крови