Как лечиться? Простуда или серьезнее?

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фоликулярная ангига
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой
6.11 чувствовала себя плохо, был упадок сил, неприятное ощущение между горлом и носом темп
37.5, на след. День заболело горло и немного неприятно было в носу, чихала, сопли не текли. 8.11 появились гнойнички на гландах, раньше очень часто болела фоликулярной ангиной, сейчас, когда болею гнойники появляются иногда.

Полоскала горло каждые 2/3 часа с 6.11 и нос промывала, чай пила с медом и все, только фарингосепт пила 3 дня и все, сейчас горло не болит, но боль будто ниже опустилась по горлу ниже и чувствую ниже внутри горла боль когда кашлею, кашель очень редко и почти нету его.
Анализ крови сдала в день когда мне плохо стало, я сдавала по иной причине, но так совпало, что в этот же день стало плохо с утра

Прикрепляю анализ крови, сейчас иногда также упадок сил чувствую и боль в трахеи при откашлевании легком(трахея или кадык, в этой области)
Подскажите пожалуйста чем лечиться, как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, сейчас что-то беспокоит?
Софа 2019-11-18 09:45
Почти ничего не беспокоит, но горло красноватое и чуть-чуть иногда болит
Можете полоскать водным раствором хлоргекседина 3 раза в день