Ноющая боль в брови, давящая в виске

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, хр. тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоят тупые, ноющие боли, слабого характера то в правой то в левой брови, ближе к переносице. Боли то возникают, то затухают, иногда отдает в правый висок и в нем возникают давящие несильные боли.
Насморка нет. При наклоне болей нет. Иногда пульсирует сама голова.
Данная симптоматика у меня уже около 2-х недель.
Подскажите, пожалуйста, что означают данные симптомы? Пока нет времени сходить к врачу.
Теги: тупая боль в левом виске и над бровью уже месяц, ноющая боль в бровях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-27 20:45
Пока ничего не означают.