Ноющие боли. Помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический насморк, тонзиллит, ВСД
Здравствуйте, меня беспокоят ноющие боли над бровями уже неделю. Сначала болело над левой, боль еле ощутимая, и появляется периодически, потом заболело над правой, вчера вечером появилось чувство жжения и тяжесть между бровями. Голова тяжелая. Головокружений, тошноты, рвоты - нет. Прощупала лоб, щеки - не болезненные. Насморка нет.

К вечеру симптомы и боли возрастают. Иногда отдает в глаза, особенно после работы с компьютером. Была у окулиста, врач сказал, что все в норме.

Подскажите, что мне делать? Можно ли устранить это в домашних условиях? На что похожи данные симптомы? Я очень обеспокоена своим состоянием, таблеток не пью, так как боли не сильные и вспышками.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-07 11:59
Учитывая сопутствующую патологию, надо исключать гайморит. Посетите ЛОР.