Боли в левом виске при поднятии бровей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Всд, язва двенадцати перстной кишки в 2010
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разовраться и что принимать при болях. У меня постоянная боль в левом виске. Но боль такая: голова не болит но при движении бровей вверх или поморщить лоб и сразу возникает боль в левом виске, если не делать этих движений то боли нет, но как только я начинаю это делать то сразу появляется боль, именно в левом веске. Но она бывает такая, может 1 месяц болеть а потом нет потом опять. Помогите что можно при такой боли принять. Уже нет сил то есть эта боль то нет. Делала МРТ ПОЗВОНОЧНИКА, позвонки от 2 по 7 как сказал невропатолог сложились и что дальше как то надо с этим бороться 2 раза в год капаю Актовегин, принимаю пирацетам и колю церепро. Но что делать при этой боли не знаю. Обращалась к врачам, говорили пейте 3 раза в день ибупрофен и все. В 2010 была язва 12 перстной. Помогите прошу Вас что делать.
Теги: поднимаешь брови вверх и болит бисок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-19 12:47
Неогабин 75 мг 2 раза в день 10дней