Тупая боль в бровях

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, меня беспокоят тупые, ноющие боли, слабого характера то в правой то в левой брови, ближе к переносице.
Боли то возникают, то затухают, иногда отдает в правый висок и в нем возникают давящие несильные боли.
Насморка нет. При наклоне болей нет. Иногда пульсирует сама голова.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-27 19:35
Здравствуйте.
ЛОР для исключения синусита
Невролог для исключения невралгии тройничного нерва и другой патологии.
Удачи.