Тупая боль под левой бровью ближе к переносице

Спрашивает: Светлана-8
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Часто болит голова слева под бровью ближе к переносице, как-бы в одной точке сквозная тупая боль. Обезболивающие таблетки не снимают боль, перепробывала уже всё, вот только негринпин разведённый в воде немного помогает, но не полностью обезбаливает. А ещё снимает боль разогретая соль приложенная к брови. Боль мучает уже 3 года, после прокола гайморита слева, но гноя там не оказалось. Врач сослался на то, что у меня хроническая форма гайморита, поэтому нет жидкости. Справа у меня тоже был гайморита, но я не согласилась на прокол и дома самостоятельно лечила народными средствами. Жидкость вышла без прокола. После того прокола болит голова слева в углу под бровью. Обращалась опять же к Лору, но он сделал снимок и ничего не определил отправил в неврологу. Невролог склонился к тому, что это ущемляется нерв в позвоночнике и поэтому отдаёт под бровь,.назначил массаж спины и мелбек. Все рекомендации сделала, а боль всё мучает и часто. Посоветуйте, что делать? Спасибо вам огромное!
Теги: болит под левой бровью
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить полностью ЛОР этиологию. При исключении Лор патологий, лечение исключительно у невролога.