ЛОР проблема

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: ЛОР проблемы
Хронические заболевания: Танзилит, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Месяц назад простыла, появился насморк. Начала капать нос детским рино-стоп (сильно привыкаю к каплям с детских проще соскочить). К насморка прибавилась боль в лобной части. Помогала обезболить одна таблетка простого обезболивающего, хватало на сутки. Утром боль во лбу появлялась, всегда болит именно чуть выше левой брови в определенной точке иногда болел левый глаз. Начала прием Синупрет(14 дней). Полидекса(10 дней) и 3 дня азиьромецин. Делала 3 раза в день промывание) кукушка) фурацилином и календулой. Гнойных выделений не было и нет
Прошло после лечения 10 дней, но боль так и присутствует (не такая сильная, но она есть). Прошла МРТ головы. Там все ок единственное что есть запись - околоносовых пазухи и ячейки развиты правильно их пневматизация существенно не нарушена / минимально неравномерно утолщена слизистая оболочка отдельных ячеек решетчатого лабиринта. К лор врачу только через неделю на очный осмотр.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

По МРТ ничего критичного. После риносинуита остаточные явления в виде утолщенной слизистой
Юлия 2021-11-07 12:53
Спасибо большое. Настораживает боль которая присутствует каждый день. Над левой бровью ближе к переносице и иногда отдает в левый глаз. Боль именно в одной точке
Юлия 2021-11-12 06:01
Скажите пожалуйста, с чем может быть связана боль над левой бровью ближе к переносице и иногда отдает в глаз. Гнойных выделений нет (белые вязкие не много) . Лечение прошла, но боль не исчезает. Боль не постоянная, то появляется, то на какое то время исчезает. Но не было дня чтобы не болело