При гайморите гнойное выделение из глаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад была простуда, был насморк, болело горло, кашель, кашель вылечила, и через день сразу заболело горло и заложило сильно нос, в пятницу поднялась температура 38,1 начала сильно болеть голова, высмаркаться не возможно, все признаки гайморита, правую сторону закладывает больше, в больницу пойду только завтра. И еще из правого глаза начал выделяется гной, что это может означать? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это все признаки риносинусита, что требует очной консультации с лор врачом, а также рентген придаточных пазух носа.
Мария 2017-11-22 12:47
Здравствуйте, сделали снимок, гайморита нет, написано пневматизация околоносовых пазух удовлетворительная. Температуры больше не было, но сильно болит голова.
Здравствуйте! Это значит, что следует проконсультироваться с неврологом.