Левосторонний Гайморит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне поставили левосторонний гайморит, но не каких признаков кроме как болит голова нету. Нос дышать, насморка нету. Не каких выделений из носа нету. Только болит голова и больше не каких признаков.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Какое обследование Вы проходили?
Надежда 2021-11-20 10:36
Здравствуйте. Только снимок носовые пазух
Приложите фото рентген снимка
Надежда 2021-11-20 21:41
На рентген снимке Я не вижу воспалительного процесса в полости носа и околоносовых пазухах
Надежда 2021-11-21 08:51
Мне врач терапевт прописала Юнидокс Солютабс, сунипрет и фринозол. У меня просто начались головные боли сильные таблетки не помогают. После прививки от ковида. Я её сделала 19 октября, после неё температура 10 дней держалась 37-37,4, а потом как прошла стало голова болеть.
Вероятно головная боль не связанна с лор органами