Левосторонним гайморит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заболела горло, появился насморк. Сразу начала лечение полоскание горла, капли в нос. На третий день появилась специфическая головная боль, сделала снимок - левосторонним гайморит. Лечение- амоксиклав 7 дней, синупрет. Ринофлоимуцил, аквамарис, геломиртол. Через день голова не более, насморка тоже особо нет. Но периодически появляется боль в области левой брави или лба. Самочувствие удовлетворительное. Подскажите прошёл гайморит или нет, что нужно дальше делать.
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется осмотр ЛОР врача, сделать повторно рентгенографию придаточных пазух носа. Учитывая боль в области лба или брови, можно предположить фронтит, как осложнение гайморита.