Болит левый глаз, когда поднимаю вверх глаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Болит уже 3 день левый глаз, когда поднимаю вверх. Особенно боль чуть выше глаза и чуть ниже брови. Иногда болит голова. Скину фото, где болит.
Теги: болит чуть выше глаза, болит глаз когда поднимаешь в верх
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, обследование на предмет синусита (рентгенография придаточных пазух носа). В случае исключения ЛОР патологии стоит проконсультироваться с офтальмологом и неврологом.
p. s. Будьте здоровы!