Боли в голове и больно поднимать глаза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Прошу помогите, у меня боли в голове, больно поднимать глаза и температура постоянно 37. 5. Недавно лечился от гайморита.
Теги: фронтит, синусит, больно поднимать глаза вверх, больно поднимать глаза вверх и болит голова, болит голова когда поднимаю глаза
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, у вас рецидив синусита (не исключена вероятность фронтита). Необходимо сделать снимочки.
p. S. Будьте здоровы!!!
Антон 2014-09-22 07:35
Переодически болит голова и при резком подъеме глаз вверх ноет одна точка на лбу.
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, а также рентгенография придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. При исключении патологии синусов, стоит обратиться к неврологу.
P. S. Будьте здоровы!