, боль в переносице ближе к глазу есть бугорок выделения

Спрашивает: неонилла
Пол: Женский
Возраст: 55 ktn
Здравствуйте, более 3 месяцев беспокоит боль в переносице ближе к глазу выделения из носа с одной ноздри обращалась к врачам делали ренген компьютерную томографию - ничего не показала только в коже лба очаги повышеной плотности размером 1-2 мм врчи сказали что это не страшно но боль не походит я принемала антибиотик грела пазухи спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте нос, промывая полость растворами морской воды (Долфин, Аква Марис и т. д.), после чего закапывайте Хлоргексидин 0,05% по 1 пипетке не менее 7-10 дней.