Давит на ухо глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяц назад переболела ори, насморк, температура и тд. После этого немного заложило одно ухо, не совсем но такое чувство что внутри давит что - то на ухо, глаз, справа. Одна правая ноздря тоже иногда закладывает. Была на приеме у Лора - все отлично. Но скажу что после его капель в нос и в рот (перед осмотром капает чтобы заглянуть везде) как будто все прошло и ухо и нос. Но на следующий день опять тоже самое. Будто давит ещё иногда будто тянет верхнюю челюсть. И глаз один вдаль видит размазано. Выписал жевачку и продувание. Рентген делала тоже все нормально
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! У вас вправо искривлена перегородка носа +отёк нижней носовой раковины, что и обуславливает затруднение носового дыхания справа. Что назначил вам лор врач?
Марина 2020-01-18 09:58
Этот снимок сделан месяц назад, пропила антибиотик после этого 5 дней. Брызгала в нос сосудосуживающие 5 дней. Потом перестала. Ничего так и не прошло. На этой недели лор осмотрел с помощью видео съемки все было хорошо, придраться не к чему. Поэтому кроме жеват резинки ничего. Но ухо, глаз, ноздря не прошли.
Марина 2020-01-18 10:03
Выделений с носа нет, ложусь на левую сторону начинает будто все сжимать челюсть, лоб, уши будто с одной стороны на другую уходит. И ухо вроде бы раскладывает и нос.
Я бы вам рекомендовала использовать Назонекс по 2дозы 2 раза в день 10 дней, затем по 1 дозе 2 раза в день 20 дней.
Марина 2020-01-18 10:11
Хорошо, спасибо огромное!
Попробую сделать так, как вы сказали надеюсь поможет ????????
Уверена, что станет легче.