При сморкании заложило ухо и воспалилась правая сторона лица

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, простыла, Был сильный насморк с зелеными выделениями, пропила противовирусные и промывала нос Долфином, пошла на поправку, сегодня при сморкании в плоток (небыло возможности промыть) заложило правое ухо и к вечеру начал болеть правый висок, ухо, зубы с правой стороны и припухло под глазом, поднялась температура 37,5!
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо сделать снимок придаточных пазух носа, для исключения синусита