Заложило ухо во время простуды

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я заболела две недели назад, сначала была температура, потом прошла и начался насморк и сухой кашель, через несколько дней заболели уши и на следующее утро одно правое ухо заложило и не проходит. Также гноился правый глаз с утра, когда просыпалась, капаю сульфацилом натрия в глаза и отинумом в уши. Капаю четвертый день. Насморк прошел, кашель тоже, только немного глотать больно, и глаз больше не гноиться, а ухо заложено до сих пор.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Горло стоит долечить полосканием Хлорофиллипта (предварительно разведите его с водой 1: 10). Стакан на день, после чего Тантум 3 раза в день неделю. В нос Ксилен или любые другие сосудосуживающие капли. В ухо борный спирт 3 раза в день, затем делать самопродувание слуховых труб, закрывая нос рукой и дуя в уши воздух.