Периодически краснеет глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет, 21 января начался конъюктивит, 10 дней капали альбуцид и левомицетин. Все прошло, затем 3 февраля опять покраснел левый глаз, но гнойных выделений не было, стали капать, все прошло. Прекратили закапывать 9 февраля. Сегодня, 12 проснулась вновь с сильным покраснением в левом глазу, больше симптомов и жалоб никаких нет. Если это конъюктивит, почему так происходит, и можно ли посещать школу с красным глазом, гнойных выделений и залипаний нет? Спасибо?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 19:17
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото