Опух покраснел левый глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у мальчика 5 лет опух и покраснел левый глаз, есть гнойное выделения к вечеру поднялась температура 38. Капали ципромед и зиртек 10 капель внутрь. Подскажите что делать дальше. Зарание благодарна за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 13:46
Ципромед продолжайте капать, примерно по 2 капли 3 раза в день -- до 3 дней. Однако гнойный конъюнктиыит не мог вызвать высокую температуру. Обратитесь к педиатру для выявления причины, скорее всего, какая- то бактериальная инфекция.