Ухудшение зрения одного глаза при конъюнктивите

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема. 10 дней назад левый глаз покраснел и веки опухли. Начались выделения из глаза, судя по всему Конъюнктивит. Через дня 4 перешло на другой глаз. К этому времени я приобрел глазные капли широкого спектра действия в аптеке Сульфат ЦИнка, капал. Всегда ощущая резь после этого в глазах. На данный момент уже дня 3 как покраснение сошло, но Ухудшилось зрение, помутнение в левом глазу! Правый видит нормально. Хотя все признаки покраснения ушли. Только глаз левый меньше визуально стал. И резь происходит в этом глазу, когда пытаюсь фокусироваться на чем-то. Приходится его закрывать вовсе! Очень беспокоюсь по этому поводу. Мутный взгляд левым глазом! Пройдет ли это, когда полностью Организм поборет эту болезнь? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-30 21:53
Здравствуйте, без осмотра утверждать не берусь, но скорее всего был не просто конъюнктивит, а ещё и кератит. Необходимо обязательно показаться врачу для осмотра и назначения лечения.