Боли в глазах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже неделю не проходит неприятное ощущение в глазах. Похоже на усталость, на тяжесть, словно мышцы болят (и снизу, и сверху глаза); левый глаз покраснел, сосуды очень сильно воспалены. Рези нет, периодически чешется внутренний уголок глаза. Глаза не гноятся. Капаю альбуцит, закладываю тетрациклиновую мазь, но пока не помогает. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Периодически мучают мигрени, может ли боль в глазах быть из-за этого? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! А есть возможность прикрепить фотоваших глаз? Если жалобы одинаковые на оба глаза, то с фотографировать один глаз.
По симптомам похоже на переутомление глаз.
анастасия 2019-04-11 08:56
Здравствуйте.
Извините за плохое качество фото.
На втором глаза такого нет.
Я правильно поняла, что никаких выделений из глаза нет? Если да, то прокапайте индоколлир 6 раз в день 5 дней. Тауфон по по 1 кап 2 раза с перерывом в 20 минут 2 раза в день. Альбуцид продолжайте капать первым перед индоколлиром. А тауфон через пол часика примерно, можно и позже