Покраснение и плёнка в глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите покраснел глаз опух и щека тоже была у врача назначил капли офтальмоферон, комбинил и таблетки не помню как называются вроде на ц. Прокапала 10 дней стало легче но в глазу как будто плёнка мешает какая то вижу этим глазом расплывчето по утрам набирается гной. Что делать как полечить. Красота немного осталась
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Сам глаз болит? Есть ли светобоязнь? Какой диагноз вам поставил врач?
Татьяна 2020-02-20 20:05
Диагноз какой поставил незнаю сказала только что запущено 2 недели самолечением занималась в нутри глаза волдырики были и есть сейчас но уже не так много она сказала что эта болезнь передаётся не кем не контактировать. Глаз не болит только как плёнка какая то мешается иногда ночью немного гноя выходит так же. Глаз то проходит опухоль то опять немного опухает чуть призакрыт
Татьяна 2020-02-20 20:08
Сейчас вы еще продолжаете назначенное лечение или уже прекратили? Сейчас добавьте индоколлир по 1 кап 6 раз в день. Если сейчас ничего не капаете, то напишите, я доназначу лечение.
Татьяна 2020-02-21 17:16
Я давно уже до капала 10 дней но у меня в тюбеки остовались капли на к. Называются они и глазные и ушнве их капала до сегодняшнего дня они закончились больше ничего не капаю
Татьяна 2020-02-21 17:19
Сколько дней капать индоколир?
Индоколлир капать 7-10 дней. И давайте еще мазь флоксал добавим. Ее закладывать за нижнее веко 2 раза в день 7 дней. И промывайте глаз фурацилином 2-3 раза в день.