Удаление родинки или ОРВ?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня назад удалила родинку на лице жидким азотом рядом с глазом(процедура была повторная), на следующий день загноился глаз, поднялась температура и к вечеру заболело горло, до сих пор температура держится, горло очень сильно болит, глаз гноится, капаю, пью таблетки, начала пить антибиотики, очень боюсь что глаз гноится из за занесения инфекции или это может быть коньюктевит из за простуды, или это всё из за этого, к какому врачу куда идти не знаю даже, подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что удаление родинки могло привести к заболеванию. Скорее всего это просто совпадение или кто-то вас заразил в этом учреждении.
Орви лечится у терапевта.
Подскажите, какие жалобы по поводу глаз? Только покраснение? Или выделения есть? Боль, слезотечение? Уже капали что-то?