Третий день гноится глаз

Спрашивает: Жигарева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, опух и покраснел глаз, гноится постоянно, горло побаливает, к вечеру поднялась температура 37, возле уха воспалился лимфоузел. Что посоветуете? Заранее, огромное спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! При ОРВИ если есть конъюнктивит, то надо капать капли офтальмоферон и флоксал 6 рах в день 7 дней. Для лечения ОРВИ необходимо сходить к терапевту, либо получить консультацию дистанционно