Боль при движении глаз

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит Цефалгия
Здравствуйте, 6 дней назад вышел убрать снег. На следующий день у меня болит горло больно двигать глазами и жгёт в носу. На следующий день горло прошло. А боль в глазах при движении и жжение в носу не уходит. И вот так уже 5 дней. Невозможно ничего делать. С каждым днём всё больней смотреть глазами. Я пил порошки, брызгал аквалор и разные капли, но нечего не помогает. Возможности сходить к врачу у меня нет. Я бы хотел узнать, что со мной. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-02 10:14
Здравствуйте. Приложите фото глаз
Платная консультация
Антон 2020-12-02 11:59
Здравствуйте. Я проверял глаза и они выглядят нормально. Вот какие смог сделал фото.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-02 12:27
Эта боль не связана с глазами. Причиной может быть ОРВИ или повышение артериального давления. Даже если температуры сейчас нет, вирус воздействует на нервные окончания
Платная консультация
Антон 2020-12-02 12:30
Спасибо! Просто я не болел ничем уже 3 года. И всегда болел так что на следующий день всё проходило. А тут уже 5 дней и безрезультатно. Надеюсь что это простуда. Спасибо
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-02 12:40
Пожалуйста. Здоровья Вам. Если не подтвердится ОРВИ, обратитесь к неврологу