Коронавирус и глаза

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический увеит
Здравствуйте, вчера заметила, что у меня двоится в одном глазу. Два дня температура 38.1 насморк, кашель и горло болит. Лодозрение на коронавирус(заразилась от подруги у нее подтвердили). Вместе с температурой появилась боль при движение двух глаз и двоение в левом глазу. Двоение в глазу и боль при движении мог вызвать коронавирус?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-31 20:10
Здравствуйте! Да, такое может быть. Но симптом чего это-можно сказать только после офтальмологического обследования. Так может проявляться просто ковид, повышенная температура, интоксикация, а может и глазная патология.