Красные глаза и отечность лица

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, второй день беспокоит отечность лица и красные глаза. Недавно переболел орви, был кашель, насморк, боль в горле. Температура на данный момент хорошая. Давление в норме. Пока что, видимо после болезни, есть небольшая слабость и головокружение.
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-29 12:14
Здравствуйте. Приложите фото глаз.
Платная консультация
Денис 2021-09-29 12:33
Сами глаза у меня не болят. На фото не так передается краснота, как она есть.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-29 13:12
Глаза у Вас достаточно раздраженные. Это может быть последствием ОРВИ. Можете покапать капли Максидекс 5 раз в день и Офтальмоферон раз в день в течение 5 дней__