Красные глаза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Болел простудой (кашель, насморк, температура) и после когда вылечился теперь болят глазные яблоки и красные белки уже четвертый день. Ухудшение зрение не сильное и бывают помутнения.
Теги: красные глаза при простуде, красные глаза при насморке, красные глаза насморк кашель
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-02 20:07
Здравствуйте! Нужно показаться офтальмологу. Возможно, конъюнктивит, но не исключено начало более глубокого воспалительного процесса. Лечение лучше начинать после установления точного диагноза. Пока можете начать капать Окомистин 3 раза в день.