Очень больно моргать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня есть такая проблема. День назад, где-то вечером, у меня стал болеть глаз. Я особо не обратила на это внимания, так как это случается с каждым. Спросила совета у мамы. Мама сказала, что это какой-то вирус из-за гриппа, сказала, что у нее было также, что аж на глазу синяки выскакивали, посоветовала пить витамины и лечиться. Тем же днем у меня поднялась небольшая температура (37.3), я не знаю, связано ли это с глазом, но все же. Болит у меня левый глаз, мне даже кажется, что он стал немного меньше, моргать иногда больно, а иногда не чувствуется, вот сейчас все отдается болью в голове, я смотрела: никаких покраснений нет, глаза не слезятся, гнойных выделений тоже нет. Нажимать на глаз очень больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 16:36
Здравствуйте. Больше похоже на неврологические проблемы, но обратиться к офтальмологу нужно, чтобы исключить воспалительный процесс.