Нужна консультация по лимфоузлам!

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в конце лета воспалился лимфоузел подмышкой, не болит, подвижный, позже на шее слева, так же не болит и подвижный, и из-за солнца родинка начала меняться, был уверен что меланома, съездил к онкологу, удалили 2 родинки и отправили на гистологию, она оказалась доброкачественной, но лимфоузлы меня всё ещё беспокоят, недавно воспалился ещё один под затылком справа, он то становится чуть больше, то вообще маленький. Что это может быть
Категория: Онколог

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-23 07:39
Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ лимфоузлов, общий анализ крови, общую биохимию.
Платная консультация
Илья 2021-09-23 10:46
А что это может быть и как срочно нужно идти в больницу. P. s буквально дня 4 назад начало болеть горло, насморк и температура под вечер поднимается. Один лимфоузел на шее плотный и подвижный и на подмышке также, а под затылком мягкий но не подвижный и то уменьшается то увеличивается
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-25 19:15
Может быть реактивный лимфаденит
Платная консультация
Илья 2021-10-04 22:36
Общий анализ крови, что можете сказать по этому поводу
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-07 10:25
Прикрепите анализ не в перевернутом виде