Металлический привкус во рту как избавиться

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк.
Здравствуйте, у меня бавет металлический привкус во рту с чем это может быть связано? Это уже часто появляется. Кисловатый такой. Но незаметно проходит. Как избавиться от этого и серьезно ли это? И насчет лимфоузлы расширены на шее с одной стороны и в паху и в подмышке слева. . Что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2016 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 20:48
Здравствуйте.
Давайте что-нибудь одно, а не все в кучу. Привкус во рту- признак патологии желудка, чаще гастрита. Для этого нужно проверить и пролечить желудок.
А то что касается лимфоузлов- все подробно, со сроками, размерами, четкими описаниями узлов, общий анализ крови. Тогда и можно будет говорить.
Удачи.
Платная консультация
Gsa 2016-05-11 20:50
Ну размер на шее которого чуть больше горошины прощупываться сразу не болит подвижная. А в подмышке тоже такого размера и не болит когда трогаю. В паху тоже самое но с обеих сторон.
Нужно сдать общий анализ крови и обратиться для осмотра к хирургу.
Платная консультация
Gsa 2016-05-11 23:39
Общий анализ крови сдавал все норм. А вот нет чувства земли под ногами это что?
Gsa 2016-05-12 12:38
Гайморит бывает безболезненым? У меня постоянный насморк и как будто давит во лбу и пазухах. И влияет он на зрение?
Все вопросы по поводу гайморита- к ЛОР врачу.