Ноющие боли в пояснице у девочки

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Заключение МРТ: «Незначительно выраженный полисегментарный остеохондроз поясничного отдела позвоночника» Могут ли у 15 летней девочки при этом заключении присутствовать ноющие и тянущие боли в пояснице, не зависящие от положения и физнагрузки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 19:11
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.