Острая боль

Спрашивает: Ksenia7.7
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Воле бы была киста левого яичника лет 5 назад, не беспокоит
Здравствуйте, у меня в процессе полового акта, сильно заболел низ живота, боли как при месячных, только такие что не могу даже разогнуться, потом чувствовала боль где то в районе груди, желудка. Начало немного трясти. Что это может быть? Болей постоянных не было, стоит спираль, и до месячных дня 2-4

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 18:56
Под сложно сказать. Нужен осмотр гинекологом