Резкие и острые боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация месячные идут регулярно, живу половой жизнью, но уже 2 месяца подряд, перед месячными дней за 10-12 начинаются острые и резкие боли внизу живота, боль отдает почти на весь малый таз и даже трудно садиться, были мысли что это из-за кишечника, эти боли попади на дни овуляции, может ли это быть из-за нее, боли до этого были несколько дней, каждый день все меньше и меньше, в этом месяце болело раза 2, но в разные дни и каждый раз одни и те же боли, сейчас же месячные пошли на 4 дня раньше.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-08 19:11
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза в дни болей. Это может быть овуляция