Острая боль внизу живота

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.3 недели назад была зам. Беремен. На сроке 8 недель, была чистка.2 дня уже острая колющая боль внизу живота. Боли в груди тоже есть покалывание, и частое мочеиспускание. Эти признаки как при беременности. Месячных после выкидыша досихпор нет. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:09
УЗИ после выскабливания делали?
Айнагуль 2017-02-17 10:26
Узи делали, матка начала сокращаться. Сказали прийти после месячных на повторное узи. А их нет! Что делать? Ни каких лекарств не назначили, только Сафоцид.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 15:53
Сделайте тест на беременность.