Задержка месячных, острые боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько месяцев уже веду половую жизнь, сбои гормональные часто были, задержки до недели, либо раньше шли месячные, но уже как три месяца все нормализировалось. Сейчас 4 день задержки уже, тесты отрицательные, акт был всегда защищеный, презервативы не рвались. Признаков беременности я не чувствую, вполне все хорошо, не тошнит, ничего такого. Сильно болит низ живота, иногда приступами хватает аж до пота. В том году была очень большая киста на левом яичнике, сильно боюсь чтобы не повторилось, температуры нет. Заметила только то, что стала немного нервная, может быть, потому что переживаю, обнесло угрями спину. Что это может быть? Возможно, просто гормональные сбои? И что с этим делать? Я сейчас никак не могу обходить врача. У меня поступление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 19:28
Добрый день, Виктория. Да, вполне возможно что может киста давать такие боли и задержку. Рекомендновал бы вам сделать УЗИ для начала.