Острая боль в малом тазу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,28.11.16, мне удалили кисту правого яичника. Она лопнула. Было брюшное кровотечение, но среагировали вовремя. После полосной операции, начала восстанавливаться.23.12.16-пришли первые месячные, после операции, которые прошли как положено. Назначили пить Линдинет-20 3 месяца. Принимать его начала 26.12.16. Первые пять дней приема, ничего не происходило, все шло хорошо. А 01.01.17-скрутила жуткая боль в животе и пояснице. Начались как будто еще одни месячные. Терпела пять дней.05.01.17 пошла к дежурному врачу в женскую консультацию. На мои вопросы, она ответила, что это нормально, а Линдинет мне нужен 30. Что бы я допила первую упаковку 20, и переходила на 30. Вот пью, но боль в малом тазу, район поясницы, мне спать не дает. Собираюсь опять в консультацию, но вдруг, мне опять там скажут, что это нормально. Ведь я на поправку шла, уже и за швом ничего не болело. Я же не могу даже обезболить, не знаю как и чем. А если это нормально, я что, все три месяца буду кровоточить(не мазать, как говорили, а прямо алая кровь) и кряхтеть от боли в пояснице. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. А-то получается, разрезали, зашили, а дальше сама, как хочешь. Спасибо. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 11:49
Здравствуйте. Вам обязательно нужно сейчас сделать УЗИ, чтобы прояснить причину болей. Такие резкие боли, как проявление адаптации к приему ОК - ненормальны и так быть не должно.