Острые боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Однексит. Пиелонефрит.
Здравствуйте, появились резкие боли в низу живота. Боль как опоясывающая спазмами. Отдает в спину. Обезболивающее не помогает. Боль длится уже 6 часов. Периодически чуть утихает но совсем не проходит. Поднялась температура 37,5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 11:38
Добрый день, Александра.

Это может быть проявлением серьезной гинекологической или хирургической патологии. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу, хирургу.