Беспокоят острые боли в животе при половом акте

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня иногда беспокоят острые боли внизу живота по бокам во время полового акта, много выделений за день. Помимо этого низ живота всегда плотный, иногда чувствуется тяжесть. Побаливают почки. Что это может быть? Может ли как нибудь влиять на это мой сколиоз 4 степени? Могут ли пройти боли, если не обращаться к врачу и воздерживаться от секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 21:35
Добрый день.
Маловероятно что они сами исчезнут. Вероятнее всего есть причина этих болей (киста яичника, воспаление яичников). Сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.