Острые боли и обильное кровотечение при месячных

Спрашивает: Ару
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет. Я девственница. У меня острые боли при месячных. Обильное кровотечение. И недавно была задержка примерно 6-7 дней. Опасно ли это?. Что делать? Какие препараты нужно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:13
Здравствуйте! Ну какие препараты вслепую? Вы совсем не думаете? К врачу сначала. Нужно же знать, в чем причина