Острые боли во время месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 17. Я хотела спросить вот у меня обычно месячные болезненные но в этот раз у меня началась острая боль в низу живота, головокружение и предобморочное состояние. Боль была на столько сильной что терпеть ее было не возможно. Подскажите пожалуйста что в таких случаях делать и какую профилактику перед месячными делать чтоб они были не такими болезненными? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:19
Здравствуйте! Для начала нужно обратиться к врачу очно и обследоваться. Начните с УЗИ