Острая боль и сгустки крови на 4 день задержки

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже третий месяц мои месячные начинаются с заддержкой в 3-6 дней и в этот месяц на 4 день заддержки с утра начались месячные с острой болью внизу живота и изгустками красно-розового цвета, кровь в перемешку с белым фото ниже прикреплю. Подскажите что это? И как мне быть? Может это выкидыш? Стоит ли завтра идти в больницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 01:14
Добрый день, Анжела.
На фото похоже на обычный сгусток, маловероятно что это выкидыш. Скорее всего у вас просто болезненные месячные. Такие задержки, как вы описываете, являются физическими. Могу вам порекомендовать прием ОК для того чтобы месячные стали менее болезненным и более регулярными.
Платная консультация
Анжела 2017-03-30 01:18
И ещё подскажите, с мужем лечились год и уже как год пытаемся зачать ребёнка, но не получается, в чём может быть причина если оба мы здоровы уже как год, но всё же нечего не получается
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 18:53
* физиологическими. Для того чтобы ответить на ваш второй вопрос мне необходимо видеть данные всех ваших с мужем обследований и знать что вы лечили и чем.