Операция на пкт

Спрашивает: Кирсан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции на пкт прошол год но колено до сих пор болит. Сижу на обезбаливащих. Недавно порвалась на левом колене пкт теперь боюсь думать что 2 ноги будут болеть а как поступить не знаю посоветуйте что делать спасибо.
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-29 12:19
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.