Один и тот же вес в не зависимости от питания

Спрашивает: Скения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я мама, моей дочери сейчас 19 лет. С 14 до 19 у нее один и тот же рост, вес и параметры фигуры, сантиметр в сантиметр и килограмм в килограмм. Рост 165 см, вес 51 кг, грудь 80 см, талия 64, бедра 93. Ест она много калорий, т. к. любит сладкое и жирное, но вне зависимости от питания у нее никогда не изменяется ни на 1 см вес и параметры. Что это? И стоит ли переживать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вес и рост Вашей дочери вполне укладываются в норму. Такие стабильные цифры, скорее всего, говорят о том, что организм нормально себя чувствует и находится в "балансе", поэтому легко справляется с углеводными погрешностями в питании. Если в гормональном плане всё хорошо, стабильный менструальный цикл, переживать не о чем. Единственное, что не стоит забывать о необходимости правильного и сбалансированного питания. С годами обмен веществ замедляется, и погрешности в питании начинают незаметно оседать на осиной талии и бедрах. Будьте здоровы!
Платная консультация
Ксения 2017-11-17 22:51
Спасибо