Возраст 23 года рост 149 вес 36

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация, я не могу набрать вес. Не знаю что делать. К каким врачам идти, подскажите пожалуйста, направьте) очень хочу поправиться, так как слишком худа, к тому же сон плохой очень, и порой плохо себя чувтсвую, щиттовитку проверяла-в норме
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-17 16:45
ДОБРЫЙ день Кристина.
Мне надо видеть ваше питание в течении дня. А начать вам надо с того что пропить пробиотики. И мультивитамин. Добавить белковых разнообразных продуктов. Напишите мне подробно свое питание. И показатели сахара в крови желательно.