Стоит ли мне худеть?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, обращаюсь вам с вопросом стоит ли мне худеть и как мне это сделать? Мой рост 170см Вес - 67кг.
В 2014 году мой рост был 160см а вес 58кг. Питаюсь я плохо, утром сьдаю 1 небольшой мучной блин, в обед практически не чего не ем и в часов где-то в 16-17 ем 500г ну типо булочек.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-26 12:01
Добрый день Владислав.
Сбрасывать вес вам и не надо, а вот питание поменять просто необходимо, питаетесь вы в корне неправильно, у вас организм только формируется и очень важно именно сейчас, что бы организм получал все необходимые продукты, это надо для того что бы в будущем не было проблем ни с весом ни по здоровью. Булочки, блины это не питание, надо что бы все и мясо и рыба и овощи, фрукты, каши только тогда организм будет работать правильно.
Удачи Вам и отнеситесь к своему питанию внимательно, поверьте это очень важно для здоровья.