Образование в молочной железе по узи. Чего ждать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Мне 28. На узи обнаружили образование неправильной овальной формы, гипоэхогенное, 0.7 на 0.6, без кровотока при цдк, без дорсального усиления эхогенности. Врач говорит фиброволокна, но все равно взяла пункцию. Что это? Очень боюсь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-05 10:10
Зачем рядить - гадать! Дождитесь результата. Успокойтесь - нет усиления кровотока!
Виктория 2018-06-05 11:57
Спасибо, по результату пункции: бесструктурное вещество, эритроциты, другие ленточные элементы не обнаружены. Я так понимаю пункция не информативна?
Информации мало! Но и плохого ничего нет!