О противозачаточных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я девственница, сейчас живу с женихом, по онлайн тестам мне подошли противозачаточные джес, как их принимать после первого полового акта и можно ли начинать до месячных? (к врачу нет возможности обратиться)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 20:48
Здравствуйте. Джес необходимо принимать с первого дня месячных (кровянистых выделений). Не до месячных, не после па.