Кровотичение на фоне противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация, принимаю Джес 2 года, пропустила 2 таблетки начались мажущие выделения, через 5 дней пришли месячные, во время месячных болела принимала терефлю. Месячные должны были закончится 17 декабря, но до сих пор идут алые выделения(менее обильнее чем при месячных), ночью вообще не идут. Обращалась к гинекологу, прошла узи сказали все хорошо, матка и яичники в норме, общий фон длительное применение джес, возможно сказалось что пила терафлю и пропустила таблетки, снизился уровень гормона. У меня осталось ещё 10 активных таблеток и потом 4 пустышки, врач посоветовала пропустить пустышки и принимать новую пачку, месяные не должны прийти, чтобы выровнить цикл и если не поможет перейти на Ярину. По поводу выделений сказала, что это не кровотичение т. к я меняю одну прокладку в день и что должно пройти. Также я принимала транексам выделения стали меньше но не прошли. Хотелось бы узнать ваше мнение, просто очень переживаю из за выделений уже 3 неделя пошла как они идут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, такого не должно быть, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить полип в полости матки